Тела,
вещества,
частицы.
3 класс «Окружающий мир»
Презентация на тему Презентация на тему Тела, вещества, частицы из раздела Окружающий мир . Доклад-презентацию можно скачать по ссылке внизу страницы. Эта презентация для класса содержит 7 слайдов. Для просмотра воспользуйтесь удобным проигрывателем, если материал оказался полезным для Вас - поделитесь им с друзьями с помощью социальных кнопок и добавьте наш сайт презентаций TheSlide.ru в закладки!
?
?
стакан
ножницы
мяч
роса
стекло
сталь
резина
вода
тела
вещества
Веществами называют то, из чего состоят тела.
Ломоносов Михаил Васильевич (1711 – 1765 )
М.В.Ломоносов – первый русский учёный-естествоиспытатель мирового значения, один из основоположников физики, химии, историк, поэт и художник.
Открытия Ломоносова обогатили многие отрасли знания.
Если не удалось найти и скачать доклад-презентацию, Вы можете заказать его на нашем сайте. Мы постараемся найти нужный Вам материал и отправим по электронной почте. Не стесняйтесь обращаться к нам, если у вас возникли вопросы или пожелания:
Email: Нажмите что бы посмотреть