Слайд 2Немного о нас
Целеустремленные и добрые парни
Ведем активный образ жизни
Рады находиться
в обществе
студентов ГиМУ
Участники ФП’19
Участники ШАФ’19
Кандидаты в ССФ ГиМУ XVIII
Те,
кто обязаны оказаться в
ССФ ГиМУ XVIII !
Слайд 3Проект 1: День Объятий
Целью данного проекта является повышение коммуникабельности и
улучшение взаимоотношений между учащимися ГиМУ.
Все люди нуждаются в общении,
и многие студенты могли бы обрести в этот день новые знакомства, стать более раскрепощенными к остальным и просто весело провести время, ведь тем, кто обнимет больше всех людей, буду вручаться призы.
Данный день празднуют в Мире 21-го января.
Слайд 42 проект: Сайт факультета ГиМУ
Целью этого проекта является удобство для
абитуриентов, иностранцев и непосредственно самих учащихся, а так же их
родителей – сайт с приятной картинкой и легкой навигацией, на котором выкладывается вся актуальная информация о студенческой жизни факультета, предстоящих событиях, ССФ.
Слайд 53 проект: Турники и брусья во внутреннем дворике
Целью нашего третьего
проекта является улучшение спортивного развития у студентов факультета ГиМУ.
У нас
бывают, как маленькие, так и большие перерывы, на которых учащиеся вместо того, что бы идти курить или просто сидеть без дела, могли бы выйти в наш уютный дворик и сделать несколько подходов на подтягивания, тем самым увеличив свои объемы мышц, силу и выносливость.
Так же это развитие коммуникабельности, и повод завести новых друзей. Не раз мы могли наблюдать в школе, как в спортивных залах ребята играют в «лесенку» на турниках.
(Лесенка - игра, суть которой заключается в том, что бы узнать, кто же больше подтянется. Первый подход начинается с одного повторения, а дальше с каждым подходом появляется +1 повторение.)
Слайд 6Золотые люди, спасибо за внимание!