Обществу во все времена были нужны одаренные люди. Далеко не каждый человек способен без чьей-либо поддержки реализовать

Твори!
Дерзай!
2011/2012 учебный год

Развивайся!Мечтай!Твори!Дерзай!2011/2012 учебный год

Слайд 41. Футбол «Кожаный мяч», участвовали команды Центрального района детей 2000 года

рождения, заняли 5 место.
2. Футбол «Кожаный мяч», участвовали команды Центрального района

детей 2001 года рождения, заняли 5 место.
3. Футбол среди сборных команд Центрального района - 3 место.
4. Легкоатлетическая эстафета посвященная Дню физкультурника под названием «Стань в ряды олимпийцев». Участвовали дети 9-11 классов – заняли 15 место в городе.
5. Легкоатлетическая эстафета посвященная Дню учителя, участвовали сборные команды 5-7 классов и 9-11 классов. Заняли 4 место в городе.
6. Соревнования «Старты надежд» Центрального района среди сборных команд 7-х классов – заняли 1 место.
7. Городские соревнования «Старты надежд» среди сборных команд 7-х классов – заняли 3 место.
8. Соревнования «Казацкий гарт» Центрального района среди сборных команд 5-х – 10-х классов – заняли 2 место.
9. Первенство Центрального района «Веселые старты» среди сборных команд 3-х – 4-х классов – заняли 2 место.
10. Городские соревнования «Веселые старты» среди сборных команд 3-х – 4-х классов – заняли 5 место.

ПЕРЕЧЕНЬ СОРЕВНОВАНИЙ

1.	Футбол «Кожаный мяч», участвовали команды Центрального района детей 2000 года рождения, заняли 5 место.2.	Футбол «Кожаный мяч», участвовали

Слайд 511. Городская военно-патриотическая спортивно-прикладная игра «Зарница» - 14 место.
12. Городские

соревнования «Казацкий гарт» среди сборных команд 5-х – 10-х классов

– заняли 4 место.
13. Городской легкоатлетический кросс – эстафета имени Б.Хохлова – заняли 13 место.
14. Районные соревнования Всеукраинских детских спортивных игр «Олімпійське лелеченя» - заняли 1 место.
15. Городской этап Всеукраинских детских спортивных игр «Олімпійське лелеченя» - заняли 2 место.
16. Крымский этап Всеукраинских детских спортивных игр «Олімпійське лелеченя» - заняли 3 место.
17. Районные соревнования по футболу посвященные Евро-2012 – заняли 1 место.
18. Городские соревнования по футболу посвященные Евро-2012 – заняли 2 место.

Работа с одаренными детьми.
Работа с одаренными детьми на кафедре физической культуры проходит следующим образом:
- на уроках даются индивидуальные задания с учетом физических данных;
- привлечение детей к занятиям физической культурой и спортом путем развития интереса;
- работа с родителями для дальнейших занятий спортом (посещение спортивных секций);
- подготовка детей к соревнованиям, активное участие в соревнованиях.

11.	 Городская военно-патриотическая спортивно-прикладная игра «Зарница» - 14 место.12.	 Городские соревнования «Казацкий гарт» среди сборных команд 5-х

- 2002 г.р. – 6 место;
5. Районные соревнования «Кожаный мяч» среди сборных команд учеников 8-11 классов – заняли 2 место, вышли на город;
6. Районные соревнования «Старты надежд» - заняли 4 место;
7. Районные соревнования «Казацкий гарт» - заняли 3 место;
8. Проведен школьный этап Олимпиады по физической культуре, где приняло участие 6 учеников 11 классов в 6 видах спорта. Победители Цыганенко Юлия (11-Б класс) и Соколов Валентин (11-В класс) вышли на городской этап.

1.	Открытие школьной спартакиады;2.	Олимпийская неделя;3.	Городская легкоатлетическая эстафета посвященная Дню учителя на которой младшая команда школы (5-7 классы) заняла

Слайд 319. Участие в городском этапе во Всеукраинской Олимпиаде учеников по

физической культуре. Соколов Валентин (11-В класс) занял 1 место и

вышел на республиканский этап, Цыганенко Юлия (11-Б класс) заняла 3 призовое место.
10. Проведено школьное военно-спортивное мероприятие «А ну-ка парни» и «А ну-ка девушки».
11. Участие в республиканском этапе во Всеукраинской Олимпиаде учеников по физической культуре. Соколов Валентин (11-В класс) занял 3 призовое место, в командном зачете он занял 1 место.
12. Городские соревнования «Кожаный мяч» среди сборных команд учеников 8-11 классов – заняли 3 место.
13. Районные соревнования «Олимпийский аистенок» – заняли 1 место, вышли на город.
14. Городские соревнования «Олимпийский аистенок» – заняли 2 место, вышли на республику.
15. Республиканские соревнования «Олимпийский аистенок» – заняли 2 место.
16. Приняли участие в городском этапе военно-патриотической игре «Зарница», общее место – 14, но в отдельных видах получили следующие результаты: л/а – 1 место, строевая подготовка – 2 место, были отмечены в номинации «Лучший «Боевой листок».
17. Районные соревнования «Веселые старты» – заняли 4 место.
18. Участие в районных соревнованиях по баскетболу – заняли 4 место.

9. Участие в городском этапе во Всеукраинской Олимпиаде учеников по физической культуре. Соколов Валентин (11-В класс) занял