Разделы презентаций


Классный уголок презентация, доклад

Командир класса: Квашнина МарияЗаместитель командира класса: Гелазаров ВладиленЧлены учебной комиссии:Носкова Анастасия, Бичёва Екатерина, Ширяева Ирина, Ведерникова Татьяна, Хасанов Кирилл.Книголюбы:Цветкова Полина, Страхов Илья,Кислицына Венера, Смирнов Антон.Затейники:Смирнова София, Чистякова Вероника, Смирнова Арина, Воробьёв

Слайды и текст этой презентации

Слайд 1
Приходи без опозданий
С кучей сделанных заданий
На уроки в

нужный час-
Это раз!

На уроках не зевай,
Делай, делай, отвечай.
Светлой будет голова-
Это два!
Быть неряхой просто стыд,
Чисти школьный свой прикид,
Чаще в зеркало смотри_
Это три!
Мусор в школе не бросай,
За собою убирай,
Как в своей родной квартире-
Это вам уже четыре!
Просто классно за ответы
Лишь хорошие отметки
На уроках получать –
Это пять!
Есть розетка в каждом классе,
Только ты пока не мастер
Самому к розетке лезть –
Это шесть !
Свою школу защищай,
Ей успехи посвящай,
Чтоб известной стала всем -
Это семь!
Если в школе перемена,
Ты , дружок, не лезь на стены,
Слушаться дежурных просим_
Это восемь!
Если хочешь стать прикольным,
Выполняй Устав наш школьный.
Это стильно, можешь верить-
Вот и девять!
Быть крутым у нас не сложно:
Младшим другом стань надёжным,
Старшим грубо не перечить -
Это будет уже десять!


Приходи без опозданий С кучей сделанных заданийНа уроки в нужный час-Это раз!

Слайд 2Командир класса:
Квашнина Мария

Заместитель командира класса:
Гелазаров Владилен

Члены учебной комиссии:
Носкова

Анастасия, Бичёва Екатерина, Ширяева Ирина, Ведерникова Татьяна, Хасанов Кирилл.

Книголюбы:
Цветкова Полина,

Страхов Илья,
Кислицына Венера, Смирнов Антон.

Затейники:
Смирнова София, Чистякова Вероника,
Смирнова Арина, Воробьёв Артём.

Физорги:
Овчинников Илья, Ветюгов Дмитрий, Латышев Михаил,
Яровиков Артур, Хасанов Кирилл.

Санитары:
Пильников Степан, Сырбу София, Малинин Александр, Смирнов Артём, Новикова Илона.

Хозяйственники:
Орлов Павел, Титов Артём,, Смирнов Станислав, Лучников Семён.





Командир класса: Квашнина МарияЗаместитель командира класса: Гелазаров ВладиленЧлены учебной комиссии:Носкова Анастасия, Бичёва Екатерина, Ширяева Ирина, Ведерникова Татьяна,

Слайд 4Поздравляем победителей в конкурсе «Дары Осени»

Номинация «Аппликация из листьев»
1

место – Воробьев Артем – 1 «А» класс

Сырбу София – 1 «А» класс
3 место – Цветкова Полина – 1 «А» класс

Номинация «Композиция из овощей»
3 место – Смирнова София – 1 «А» класс

Номинация «Букеты»
1 место – Чистякова Вероника – 1 «А» класс
2 место – Титов Артем – 1 «А» класс
Носкова Анастасия – 1 «А» класс

Номинация «Композиция из природных материалов»
1 место – Смирнова Арина – 1 «А» класс
Малинин Александр – 1 «А» класс
3 место – Ширяева Ирина – 1 «А» класс
Очинников Илья – 1 «А» класс


Поздравляем победителей в конкурсе «Дары Осени»Номинация «Аппликация из листьев» 1 место – Воробьев Артем – 1 «А»

Слайд 5Поздравляем

Поздравляем

Обратная связь

Если не удалось найти и скачать доклад-презентацию, Вы можете заказать его на нашем сайте. Мы постараемся найти нужный Вам материал и отправим по электронной почте. Не стесняйтесь обращаться к нам, если у вас возникли вопросы или пожелания:

Email: Нажмите что бы посмотреть 

Что такое TheSlide.ru?

Это сайт презентации, докладов, проектов в PowerPoint. Здесь удобно  хранить и делиться своими презентациями с другими пользователями.


Для правообладателей

Яндекс.Метрика