Слайд 1КЛУБ РЭМ
РОБОТОТЕХНИКА И ЭЛЕКТРОМОДЕЛИРОВАНИЕ
Наши достижения 2017-2018 учебный год
Педагоги
Петрова Наталья
Ивановна ( с 4 класса)
Корнильева Наталья Юрьевна(1-3кл.)
Григорьева Юлия Александровна(1-3кл.)
Слайд 2Межрайонные соревнования по робототехнике. (Московский и Фрунзенский район г. )
18 ноября 2017г старшие робототехники
Категория механическое сумо 15х15
2 место
Соколов
Артём, Шупея Максим (робот Odin),
3 место
Чичагов Павел, Баженов Костя (робот Победитель)
Категория следование по линии для продолжающих
1 место
Булыгин Гриша (робот Ёжик);
Категория следование по линии для начинающих"
2 место
Платонов Илья, Игнатьев Артём (робот Shadow),
3 место
Баушев Костя, Селезнёв Миша (робот Medved);
Категория кегельринг"
1 место
Шахунов Саша, Моляков Миша(робот Шоколадка);
Слайд 3Межрайонные соревнования по робототехнике.
Слайд 4Межрайонные соревнования по робототехнике младшие робототехники
Категория "3 D"
1 место
Гура Артем и Пермяков Артур (проект Космический
корабль)
2 место
Рымарев Витя и Корнилов Иван (проект СуперРОБ)
3-е место
Дьяченко Роман, Шепелин Денис (проект Змей Горыныч)
Творческая категория
2 место
Павлов Влад( проект Сигнализации в музее) .
Слайд 5
Фестиваль робототехники Красносельского района. 16.12.2017
В номинации " Управляемый футбол роботов 4х4"
2 МЕСТО команда "РОБОМОНЫ"
в составе
Строгонов Николай ,
Кумков Денис,
Майбородин Глеб,
Фёдоров Григорий,
Шварев Александр.
Слайд 7
Открытый районный конкурс по робототехнике "LEGO WEDO" ( для младших
робототехников) 16.12.2017
Соревнования проводились по
номинациям : "Сборка по памяти", "Сборка по фотографии",
"Конструктор"(виртуальная модель), "БЛИЦ", "Домашнее задание"
В этом году было более 70 участников из четырех районов.
- Номинация "Конструктор“
1 место Тихомиров Киприан;
2 место Чуркин Юрий;
3 место Королёва Алина;
Номинация "Сборка по фотографии" - 2 место Макаров Алексей (2 класс), Магунов Никита(3 класс),
Номинация "Сборка по памяти" 1-2 классы
1 место- Гришин Иван, Иванов Богдан;
3 место- Гура Артем, Пермяков Артур;
Номинация Сборка по памяти 3-4 классы
2 место Голубев Андрей ;
3 место Гасанов Талех;
Слайд 828 января проходили ГОРОДСКИЕ состязания по робототехнике «Юный конструктор»
В средней
спортивной категории «Технология и Физика»
ВТОРОЕ место
Тихомиров Киприан
Иванов Федор
Слайд 9ОТКРЫТЫЕ состязания Санкт-Петербурга по робототехнике
ТКК "Карнавал"
7–8 апреля
2018
Номинация «Следование по линии: образовательные конструкторы»
2 место
Майбородин Глеб
Радионов
Леонид -
(робот СПОК).
Слайд 11Открытый районный конкурс по робототехнике
"LEGO WEDO. Весна»для учащихся 1-4
классов
Номинация «Сборка по видео WEDO1
2 место – Волков Тимур,
Колчин Кирилл - педагог Корнильева Н.Ю.
3 место – Корнилов Иван, Гришин Иван - педагог Григорьева Ю.А.
Номинация CУМО ТиФ
1 место - Шепелин Денис - педагог Гагарская Т.В.
2 место - Соколов Артём - педагог Петрова Н.И.
2 место - Тихомиров Киприан - педагог Петрова Н.И
Номинация CУМО WEDO
1 место - Круглов Денис - педагог Гагарская Т.В.
2 место - Павлов Влад- педагог Григорьева Ю.А.
Слайд 12
Открытый Межрайонный отборочный фестиваль по робототехнике (Московский и Фрунзенский районы
Санкт-Петербурга) 2017-2018 уч.год 21 апреля
номинация "Линия для продолжающих"-
1
место
Майбородин Глеб, Радионов Леонид;
номинация "Интеллектуальное сумо«
1 место –
Соколов Артём;
номинация "Футбол управляемых роботов 4х4"-
1 место
Майбородин Глеб, Радионов Леонид, Строгонов Николай, Федоров Григорий, Шварёв Александр.
номинация " Следование по линии для начинающих" –
3 место
Селезнёв Михаил;
Слайд 13Весенние состязания роботов ФМЛ №239
26–27 мая 2018 Санкт-Петербург, ул.
Президентский ФМЛ №239
2 место команда РОБОМОНЫ
Строгонов Николай ,
Майбородин Глеб,
Фёдоров Григорий,
Шварев Александр,
Радионов Лнонид.
Слайд 14КЛУБ РЭМ
РОБОТОТЕХНИКА И ЭЛЕКТРОМОДЕЛИРОВАНИЕ
Наши достижения 2018-2019 учебный год