Опека государства:
•	поддержание чистоты окружающей среды и эффективности социальной инфраструктуры; 
•	энергоснабжение социальных объектов; 
•	ЖКХ; 
•	образование.
Вывод: диверсификации системы социального управления; инновационности управления; увеличении государственных услуг в сфере расширения предоставления общественных благ и повышения национального благосостояния. 
ЦЕЛЬ: создать и совершенствовать методы государственного управления, социальной координации, повысить степень участия граждан
                                
Системой социального страхования в Китае сейчас охвачено 900 млн. человек, а различными видами медицинского страхования — 1,3 млрд. чел
                                
Если не удалось найти и скачать доклад-презентацию, Вы можете заказать его на нашем сайте. Мы постараемся найти нужный Вам материал и отправим по электронной почте. Не стесняйтесь обращаться к нам, если у вас возникли вопросы или пожелания:
Email: Нажмите что бы посмотреть