Памятники Старополтавского района
На территории Старополтавского района установлено 6 памятников Сталинградской битве и 19 памятников Великой отечественной войны 1941-1945 гг.
Презентация на тему Презентация на тему Памятники Старополтавского района из раздела Разное. Доклад-презентацию можно скачать по ссылке внизу страницы. Эта презентация для класса содержит 10 слайдов. Для просмотра воспользуйтесь удобным проигрывателем, если материал оказался полезным для Вас - поделитесь им с друзьями с помощью социальных кнопок и добавьте наш сайт презентаций TheSlide.ru в закладки!
Памятники Старополтавского района
На территории Старополтавского района установлено 6 памятников Сталинградской битве и 19 памятников Великой отечественной войны 1941-1945 гг.
Братская могила 66 воинов защитников Сталинграда...
Скульптура «Женщины-матери»,памятник воинам–односельчанам, погибшим в годы ВОВ. Установлен в парке в1967г. с. Харьковка.
Обелиск солдатам и офицерам, односельчанам, погибшим в годы ВОВ. Установлен в1949г., реставрирован - в 1970г.Село Гмелинка
"Памятник "Скорбящая Мать" и "Солдаты Победы" установлен в селе Валуевка Старополтавского района Волгоградской области. В списках памятника "Скорбящая Мать" - фронтовики, погибшие на войне. В списках памятника "Солдаты Победы" - фронтовики, вернувшиеся с войны".
Если не удалось найти и скачать доклад-презентацию, Вы можете заказать его на нашем сайте. Мы постараемся найти нужный Вам материал и отправим по электронной почте. Не стесняйтесь обращаться к нам, если у вас возникли вопросы или пожелания:
Email: Нажмите что бы посмотреть