Приглашает в спортивную секцию «Самбо»  детей и подростков  от 6 до 18 лет,  желающих

развивающийся вид спортивного единоборства. Арсеналу самбо служит комплекс наиболее эффективных

приёмов защиты и нападения, отобранных из различных видов боевых искусств и национальной борьбы многих народов мира.
Что такое САМБО САМБО — относительно молодой, но довольно популярный и интенсивно развивающийся вид спортивного единоборства. Арсеналу самбо

Слайд 5Наш тренер Громов Константин Валентинович
Чемпион мира по самбо 2013 г.
Чемпион

Европы по дзюдо среди мастеров-ветеранов 2013, 2014 гг.

Наш тренер  Громов Константин ВалентиновичЧемпион мира по самбо 2013 г.Чемпион Европы по дзюдо среди мастеров-ветеранов 2013,

На первые в своей жизни соревнования рискнули поехать

двое воспитанников клуба и оба заняли III место – Ким Павел и Лукашевич Дима (школа № 501), каждый в своей весовой категории.
ПЕРВЫЕ успехиС 2016 года наши ребята стали принимать участие в различных соревнованиях. На первые в своей жизни

Слайд 9Открытое первенство Приморского района С-Петербурга по самбо, посвященное Дню защитника

Отечества

Открытое первенство Приморского района С-Петербурга по самбо, посвященное Дню защитника Отечества

Слайд 10В соревнования приняло участие уже 6 воспитанников Клуба.
И все завоевали

медали.
I место завоевали:
Васильев Вова, Ким Павел, Рзаев Эльхан.
II место

заняли:
Мамедбеков Александр, Симаков Дима, Дудин Иван.

В соревнования приняло участие уже 6 воспитанников Клуба.И все завоевали медали.I место завоевали: Васильев Вова, Ким Павел,

Слайд 11Открытое первенство по самбо в Кронштадте

Открытое первенство по самбо в Кронштадте

Слайд 12 Открытое первенство Динамо по самбо.
Наши борцы привезли грамоты и

медали.
I место: Васильев Владимир и Мамедбеков Александр.
II место Ким

Павел и Лукашевич Дмитрий III место.
 Открытое первенство Динамо по самбо. Наши борцы привезли грамоты и медали. I место: Васильев Владимир и Мамедбеков

Рзаев Ильхан II место,
Бабенков Ваня получил грамоту за участие.

На фото слева направо Рзаев Эльхан - школа № 386, Ким Павел и Лукашевич Дима школа № 501, Васильев Вова детский сад № 71, Бабенков Ваня.
Тренер Константин Громов.

Открытое первенство Приморского района посвященному Дню ПобедыНа соревнования ездили и заняли места: Васильев Вова I место,

Слайд 16Медальный зачет спортивной секции САМБО 2016

Медальный зачет  спортивной секции САМБО 2016

Слайд 17
Достижения секции Самбо клуба «Алые Паруса»
начиная с 23

января 2016 года

Достижения  секции Самбо клуба  «Алые Паруса»начиная с 23 января 2016 года

Слайд 18Итоги первого учебного года групп самбо клуба «Алые паруса»

В подростково

- молодежном клубе «Алые паруса » подведены итоги первого учебного

года групп самбо. Начиная с 23 января по 21 мая 2016г. начинающие самбисты принимали участие в пяти соревнованиях. Первые места ребята занимали - 8 раз, вторые - 12 , третьи - 4.
Лучших результатов на соревнованиях по самбо добились Васильев Вова который 4 раза занимал первые места и один раз был третьим, Ким Павел 2 раза занимал первое место, 2 раза был вторым и один раз третьим. Мамедбеков Саша один раз занял первое место и два раза второе, Лукашевич Дима два раза был вторым и два раза третьим.
По итогам года Васильев Вова и Ким Павел первые выполнили 3 юношеский разряд. Им были вручены разрядные книжки и значки.
Поздравляем ребят с успешным окончанием учебного спортивного года. Желаем дальнейших спортивных достижений.

Итоги первого учебного года  групп самбо клуба «Алые паруса» 	В подростково - молодежном клубе «Алые паруса