Разделы презентаций


Will.i.am презентация, доклад

Полное имя Уильям Джеймс АдамсДата рождения 15 марта 1975 (38 лет)Место рождения Лос-Анджелес, Калифорния, СШАСтрана СШАПрофессии певец, актёр, музыкальный продюсер, ди-джей, креативный директорИнструменты клавишные инструменты, ударные установки, гитараЖанры альтернативный рэп, хип-хоп, R&B, поп-рэп, поп, техно

Слайды и текст этой презентации

Слайд 1Will.i.am

Will.i.am

Слайд 2Полное имя
Уильям Джеймс Адамс
Дата рождения
15 марта 1975 (38 лет)
Место рождения
Лос-Анджелес,

Калифорния, США
Страна
США
Профессии
певец, актёр, музыкальный продюсер, ди-джей, креативный директор
Инструменты
клавишные инструменты,

ударные установки, гитара
Жанры
альтернативный рэп, хип-хоп, R&B, поп-рэп, поп, техно
Полное имя	Уильям Джеймс АдамсДата рождения	15 марта 1975 (38 лет)Место рождения	Лос-Анджелес, Калифорния, СШАСтрана	 СШАПрофессии	певец, актёр, музыкальный продюсер, ди-джей,

Слайд 3Уильям Джеймс Адамс, более известный под псевдонимом will.i.am — американский

рэпер, мультиинструменталист, актёр и музыкальный продюсер, один из создателей и

солист хип-хоп группы The Black Eyed Peas, владелец студии звукозаписи и продюсерской компании «will.i.am music group», филантроп, креативный директор компании Intel.
Уильям Джеймс Адамс-младший родился 15 марта 1975 года в Лос-Анджелесе, штат Калифорния. С юных лет занимался «брейк-дансом». В восьмом классе он познакомился с будущим участником хип-хоп группы «Black Eyed Peas» apl.de.ap и вместе с ним решил бросить школу и посвятить свою жизнь танцам и написанию песен. В то время их танцевальная группа называлась «Tribal nation».
Уильям Джеймс Адамс, более известный под псевдонимом will.i.am — американский рэпер, мультиинструменталист, актёр и музыкальный продюсер, один

Слайд 5Позже они ушли от брейк-данса и начали серьёзно писать песни.

Вскоре они переименовали себя, назвавшись «Atban Klann». Группа пережила множество

опасностей, а после смерти главы лейбла «Ruthless Records» Eazy-E, подписавшего с ними контракт о сотрудничестве, взяли к себе Taboo, и начали выступать под названием «Black Eyed Peas».
Уилл берёт себе прозвище will.i.am (от William) и выбирает работу продюсера группы. Так же он занимает должность солиста, ударника и басиста группы. В 2003 году пишет песню, прославившуюся на весь мир, «Where Is the Love?».
Снимался в кино «Люди Икс: Начало. Росомаха» в роли Джона Рэйта/Кистрела. В фильме не изменил своему «фирменному» стилю необычных головных уборов.
Во время президентских выборов в США в 2008 году гости студии на канале «CNN» предстали перед страной в голографическом облике. will.i.am выглядел так, будто в студии действительно была не его голограмма, а он, причем ведущий Андерсон Купер брал у него интервью в режиме реального времени.
В августе 2012 года марсоход «Кьюриосити» передал на Землю песню «Reach for the Stars», которую will.i.am написал специально для этого события. Это была первая песня, отправленная на Землю с другой планеты.

Позже они ушли от брейк-данса и начали серьёзно писать песни. Вскоре они переименовали себя, назвавшись «Atban Klann».

Слайд 7Спасибо за внимание

Спасибо за внимание

Обратная связь

Если не удалось найти и скачать доклад-презентацию, Вы можете заказать его на нашем сайте. Мы постараемся найти нужный Вам материал и отправим по электронной почте. Не стесняйтесь обращаться к нам, если у вас возникли вопросы или пожелания:

Email: Нажмите что бы посмотреть 

Что такое TheSlide.ru?

Это сайт презентации, докладов, проектов в PowerPoint. Здесь удобно  хранить и делиться своими презентациями с другими пользователями.


Для правообладателей

Яндекс.Метрика