Разделы презентаций


15.04 1 ” Г ” Презентация по лепке. Преподаватель Хазиева Г.В презентация, доклад

Вам надо выбрать сюжет из любимой сказки и нарисовать эскиз в цвете на формате А4. Чем будете рисовать- это ваш выбор . Можно гуашью ,акварелью ,восковыми

Слайды и текст этой презентации

Слайд 115.04 1”Г” Презентация по лепке . Преподаватель Хазиева Г.В.
Тема:”Мир сказок”(сюжетная

лепка из двух предметов- эскиз).
Ребята сегодня у вас будет творческая

работа .
Давайте вспомним любимые сказки .Наверно ,все вы знаете сказки: “Маша и медведь”,”Лиса и волк”,”Колобок”,”Царевна лягушка” и другие.
15.04 1”Г” Презентация по лепке . Преподаватель Хазиева Г.В. Тема:”Мир сказок”(сюжетная лепка из двух предметов- эскиз).Ребята сегодня

Слайд 2 Вам надо выбрать сюжет из любимой сказки

и нарисовать эскиз в цвете на формате А4.

Чем будете рисовать- это ваш выбор . Можно гуашью ,акварелью ,восковыми мелками, фломастерами ,цветными карандашами.
Сюжет должен быть из двух героев, например : колобок на носу у лесы; колобок на пеньке ,а рядом зайка слушает его песенку; колобок на тропинке ,а перед ним волк.
Наш учебный год подходит к концу ,вы приобрели много навыков ,умений , научились творить , фантазировать . Используйте свои знания в выполнении сегодняшней темы в своём эскизе.

Вам надо выбрать сюжет из любимой сказки и нарисовать эскиз в цвете на формате

Обратная связь

Если не удалось найти и скачать доклад-презентацию, Вы можете заказать его на нашем сайте. Мы постараемся найти нужный Вам материал и отправим по электронной почте. Не стесняйтесь обращаться к нам, если у вас возникли вопросы или пожелания:

Email: Нажмите что бы посмотреть 

Что такое TheSlide.ru?

Это сайт презентации, докладов, проектов в PowerPoint. Здесь удобно  хранить и делиться своими презентациями с другими пользователями.


Для правообладателей

Яндекс.Метрика