Разделы презентаций


слушать тишину и думать о тебе.

«прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. опять небритый и слегкаколючий. а ты хвастливо спросишь:“я хороший?„да нет, ты не хороший, ты самый лучший.»знаешь, каких людей запоминают лучше всего? таких, которые случайно оказывается

Слайды и текст этой презентации

Слайд 1«слушать тишину и думать о тебе.»
Моё письмо к тебе.

«слушать тишину и думать о тебе.»Моё письмо к тебе.

Слайд 2«прижмусь к тебе отчаянно,
до дрожи.
опять небритый и слегка
колючий.



а ты хвастливо спросишь:
“я хороший?„
да нет, ты не хороший,
ты

самый лучший.»

знаешь, каких людей запоминают лучше всего? таких, которые случайно оказывается в нужном месте в нужное время. ты сразу знаешь, что эти люди станут чем-то особенным и важным в твоей жизни. они становятся родными так быстро, что не успеваешь и моргнуть. и вот в один из моментов ты ловишь себя на мысли об улыбке, которая появляется, когда читаешь сообщения от своего человека. неважно, ночь за окном или день, а может, этого окна вообще нет и ты стоишь на улице, пока идёт снег, дождь, опадают листья или майские лучи ласкают твоё лицо, ты можешь сидеть в общественном месте, на лекции, работе или в школе, можешь проводить вечер за просмотром сериалов, домашней работой и обыкновенными размышлениями, можешь быть подавленным, расстроенным или счастливым. это всё неважно. важно лишь то, что этот человек заставил тебя расцвести и отдать этому миру самое прекрасное, что есть у тебя - твою улыбку. и эта улыбка не умышленная, она в высшей степени искренняя, поднятая из самых сокровенных и потаённых уголков души. улыбка для особенных людей.
моя
улыбка
для
тебя.

«прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. опять небритый и слегкаколючий. а ты хвастливо спросишь:“я хороший?„да нет, ты

Слайд 3``это неописуемое счастье: ты просто рядом, спишь, мне очень тепло.



хочется шепотом: «здравствуй», я так тебя ждал и мне так

с тобой хорошо.

а ещё постоянно нужно какой-то тактильности, какая-то часть твоей кожи всегда под моей рукой,

я будто в рабстве вечной необходимости чувствовать, что ты тут рядом, просто всегда со мной.

ты такой уютный, моя большая любовь, и как, скажи, отказать себе в радостях целовать тебя спящего в голову вновь и вновь?

а как смотреть на тебя и писать о чем-то прекрасном, когда все, что мне так дорого - у плеча?

я счастлив безмерно, трепетно, ежечасно, смотрю на тебя и чувствую: все не зря.``
``это неописуемое счастье: ты просто рядом, спишь, мне очень тепло. хочется шепотом: «здравствуй», я так тебя ждал

Слайд 4как только ты просыпаешься, касаешься пальцами сразу трёх местечек на

шее. со временем, приятно начинают покалывать ещё четыре места, потом

ещё и ещё больше. и вот ты уже ощупываешь каждый сантиметр шеи, плеч, груди.



так обычно ощущаются засосы - показательные метки, которые ставят собственники. но ты смотришь в зеркало и не видишь цветных пятен. по твоему телу не разливаются эти уродливые и пошлые кляксы, ведь с каждым новым поцелуем я оставляю метку душевную. они украшают тебя изнутри, создавая создездия под кожей, и снаружи, делая тебя улыбающимся.




я никогда не претендовал на твоё тело физически,
мне сносило голову лишь от одной мысли,
что ты принадлежишь мне ментально.

«глаза у тебя были настолько зеленые, что взглянешь в них, и как будто весна пришла.»

« мое сердце тебе созвучно,
твое имя созвучно счастью.
ты - мой самый счастливый случай.
я целую твои запястья.»

как только ты просыпаешься, касаешься пальцами сразу трёх местечек на шее. со временем, приятно начинают покалывать ещё

Слайд 5«а с тобой я, как ребёнок, всегда хохочу, даже в

худшую из тяжёлых своих минут. и не то чтобы я

люблю , не то чтобы очень, и не то чтобы нахожусь в твоём плену, и не то чтобы затрудняюсь всегда с ответом на вопросы, в которых имя твоё звучит. просто ты мне напоминаешь о чём-то летнем, просто ты меня лечишь лучше, чем все врачи.»

рулишь моими чувствами, как опытный капитан судном, одной фразой можешь заставить улыбаться. я настолько растворяюсь в тебе, что не сразу осознаю то, что сижу и глупо, но счастливо улыбаюсь, вызывая вопросы у окружающих.

мне не нравятся их вопросы. кажется, будто они лезут туда, куда им лезть не следует. спрашивают слишком личное, которое я никогда не раскрыл бы им.

ты - это только моё дело. моё молчаливое обещание себе. ты - это неожиданные смешки, постоянные переживания и покусанные до крови губы. ты - это махровых плед, щекочущий стопы. ты - это прохладный дождь в жару, который остужает горячий асфальт и даёт возможность вдохнуть полной грудью. ты - это открытая нараспашку душа, разговоры о сокровенном. ты – это моё желание жить, просыпаться и продолжать находить что-то прекрасное в повседневном.

«а с тобой я, как ребёнок, всегда хохочу, даже в худшую из тяжёлых своих минут. и не

Слайд 6ты значишь для мня бесконечно много.

я люблю тебя бесконечно сильно.
я дорожу тобой бесконечно трепетно.

с нашей первой последней датой, родной.

ты значишь для мня бесконечно много.

Обратная связь

Если не удалось найти и скачать доклад-презентацию, Вы можете заказать его на нашем сайте. Мы постараемся найти нужный Вам материал и отправим по электронной почте. Не стесняйтесь обращаться к нам, если у вас возникли вопросы или пожелания:

Email: Нажмите что бы посмотреть 

Что такое TheSlide.ru?

Это сайт презентации, докладов, проектов в PowerPoint. Здесь удобно  хранить и делиться своими презентациями с другими пользователями.


Для правообладателей

Яндекс.Метрика