Разделы презентаций


20.04. 2 ” В ”.Презентация по прикладному творчеству. Преподаватель Хазиева Г.В

Ребята , на предыдущем уроке ,вы слепили из солёного теста – остров. Теперь вам надо пофантазировать , применить все свои творческие знания, навыки .Представьте ,

Слайды и текст этой презентации

Слайд 120.04. 2”В” .Презентация по прикладному творчеству. Преподаватель Хазиева Г.В.
Тема :”Остров ненужных

вещей”(творческая работа ).

20.04. 2”В” .Презентация по прикладному творчеству. Преподаватель Хазиева Г.В.Тема :”Остров ненужных вещей”(творческая работа ).

Слайд 2 Ребята , на предыдущем уроке ,вы слепили

из солёного теста – остров.
Теперь вам надо

пофантазировать , применить все свои творческие знания, навыки .Представьте , что ваш остров находится в Тихом Океане . Мимо него проходит много кораблей . Бывают часто очень сильные тайфуны , штормы – корабли гибнут . Все что находилось на кораблях , морские волны выбрасывают на берег острова , и становится остров ненужных вещей : черепки посуды , кусочки стекла , проволока , пуговицы , куски верёвок , бусинки , кусочки ткани , мешковины , веточки ,семена ,кора, фольга и многое другое .На берегах острова можно встретить погибших морских обитателей ( ракушки , морские звёздочки, мирские ежики и очень много другого.
Вот вам задание на сегодняшней урок – украсить ваш остров ненужными вещами , которые выбросили волны после большого шторма . Вам очень хорошо надо продумать украшение своей работы ,можно использовать и засушенные растения .
В помощь можете использовать для украшения острова некоторые элементы предложенных образцов .
Ребята , на предыдущем уроке ,вы слепили из солёного теста – остров.

Обратная связь

Если не удалось найти и скачать доклад-презентацию, Вы можете заказать его на нашем сайте. Мы постараемся найти нужный Вам материал и отправим по электронной почте. Не стесняйтесь обращаться к нам, если у вас возникли вопросы или пожелания:

Email: Нажмите что бы посмотреть 

Что такое TheSlide.ru?

Это сайт презентации, докладов, проектов в PowerPoint. Здесь удобно  хранить и делиться своими презентациями с другими пользователями.


Для правообладателей

Яндекс.Метрика