Пленочный абсорбер с плоскопараллельной (листовой) насадкой: 1- колонна; 2- пакеты листовой насадки; 3- распределительное устройство.
                                
А-В пленочный режим 
В-С режим подвисания 
С-D режим захлебывания (эмульгирования) 
D-  режим уноса 
                                
Простая перегонка (дистилляция) разделение жидкой смеси за счет ее частичного испарения с последующей конденсацией равновесного с ней пара.
Ректификация  разделение жидкой смеси за счет взаимодействия неравновесных потоков жидкости и пара, в результате которого пар обогащается более летучими, а жидкость менее летучими компонентами.
                                
Гетероазеотропные системы
                                
Если не удалось найти и скачать доклад-презентацию, Вы можете заказать его на нашем сайте. Мы постараемся найти нужный Вам материал и отправим по электронной почте. Не стесняйтесь обращаться к нам, если у вас возникли вопросы или пожелания:
Email: Нажмите что бы посмотреть